KhabarNcr

दैनिक जागरण दिल्ली संस्करण के 31 वर्ष पूरे होने पर आर्य समाज नंबर 4 ने दी बधाई

फरीदाबाद: 17 जुलाई, आर्य समाज नंबर 4, फरीदाबाद की तरफ से प्रधान कर्मच़द शास्त्री, महामंत्री योगेंद्र फोर, मंत्री विकास भाटिया और वसु मित्र सत्यार्थी ने दैनिक जागरण, फरीदाबाद के जनरल मैनेजर संतोष ठाकुर और चीफ रिपोर्टर सुशील भाटिया तथा उनके समस्त सहयोगियों को बधाइयाँ दी और इस सफर को यूं ही सतत आगे बढ़ाते रहने की शुभकामनाएं दीं। आर्य समाज के विचारों के प्रचार प्रसार और विभिन्न कार्यक्रमों को अपने अखबार के माध्यम से सहयोग के लिए भी आभार प्रकट किया।

भारतीय लोकतंत्र के चौथे मजबूत स्तंभ के रूप में दैनिक जागरण ने महत्वपूर्ण भूमिका का निर्वहन करते हुए  समाज को सशक्त और जागरूक बनाने का सफल प्रयास किया है। चीफ रिपोर्टर, सुशील भाटिया के योगदान से यह अखबार हमेशा समाज को नई दिशा देने का कार्य कर रहा है। यह अखबार जहां-जहां भी गया वहां इसने समाज में नई चेतना लाने का काम किया है।

समाचार एव विज्ञापन के लिए संपर्क करें 09818926364

जागरण समूह के सभी पत्रकार मित्रों को आर्य समाज की तरफ से हार्दिक शुभकामनायें। जनसेवा के सुखमय और यशस्वी मार्ग के आप रहबर बने। 

You might also like
Leave A Reply

Your email address will not be published.