KhabarNcr

पंकज पूजन रामपाल ने दी महापौर प्रवीण जोशी को दी पदभार ग्रहण करने पर बधाई

प्रवीण बत्रा जोशी के नेतृत्व में फरीदाबाद बनेगा स्मार्ट एवं वर्ड क्लास सिटी

पंकज अरोड़ा की रिपोर्ट फ़रीदाबाद 31 मार्च, भाजपा फरीदाबाद जिला अध्यक्ष पंकज रामपाल ने कहा कि मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी ने समाज के हर वर्ग को मजबूत करने का काम किया है और उनकी कुशल कार्यशैली के दम पर फरीदाबाद में ट्रिपल इंजन की सरकार बनी है । फरीदाबाद की छोटी सरकार जन आकांक्षाओं को पूर्ण करने और फरीदाबाद के विकास को गति देने का काम करेगी।

फरीदाबाद की नव निर्वाचित महापौर के पदग्रहण समारोह में पहुंचकर पंकज पूजन रामपाल ने प्रवीण बत्रा जोशी को फरीदाबाद नगर निगम के महापौर पद का कार्यभार संभालने पर हार्दिक बधाई और शुभकामनाएं प्रेषित की । भाजपा जिला अध्यक्ष पंकज रामपाल ने कहा कि जनता के आशीर्वाद से प्रवीण बत्रा जोशी ने देश की सबसे बड़ी जीत दर्ज कर एक इतिहास रचा है । जोशी ने महापौर के रूप में अपना कार्यभार संभालते ही फरीदाबाद के विकास की कार्य योजना पर काम करना शुरू कर दिया । प्रवीण बत्रा जोशी नगर निगम के क्षेत्र में खामियों, कमियों, जरूरतों से भली-भांति परिचित हैं। फरीदाबाद का विकास एवं जनता की समस्याओं का समाधान ही उनकी प्राथमिकता रहेगी ।

पंकज रामपाल ने कहा कि फरीदाबाद का विकास ही प्रवीण बत्रा जोशी का संकल्प है । महापौर के रूप में वे फरीदाबाद में हर वह सुविधा उपलब्ध कराएंगी, जिसका जिले का हर नागरिक हकदार है। उनका फोकस फ़रीदाबाद को एक वर्ल्ड क्लास सिटी बनाने पर रहेगा और उन्हें पूर्ण विश्वास है कि फ़रीदाबाद एक विकसित एवं स्वच्छ शहर के रूप में स्थापित होगा ।

Get real time updates directly on you device, subscribe now.

You might also like

You cannot copy content of this page